Инкогнито 7103
5
2
подписчика
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
10
Фото
Аура дома
Челябинск • Светильники
Сохранить
Март 2025
Магазин не плохой, большой ассортимент, приветливые продавцы.К онсультируют по интересующим вопросам. Минус- маленькое помещение, товар весь в куче.
Нор-Баязет
Челябинск • Кафе
Сохранить
Март 2025
В этом ресторане была несколько раз. Всё устраивает, большой зал, танцпол тоже достаточного размера, программа интересная, кухня вкусная. Переделали гардероб, что очень нравится. Теперь там есть гардеробщица. Отдельное место для курения. Последний раз была 21 марта, в этот раз неприятным осадком осталось то, что ведущий позволял себе пренебрежительные высказывания по отношению к некоторым посетителям. Вроде бы и в шуточной форме, но это цепляло слух. И отметила это не одна я .
Sima-land
Челябинск • Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт выдачи заказов.
Городской пляж
городской округ Челябинск • Бар
Сохранить
Июль 2024
Пляж хороший, дежурят спасатели, но не хватает кабинок для переодевания, да и песок в этом году можно было бы порыхлить или довезти.
Детская поликлиника № 8
Челябинск • Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Помещение поликлиники чистое, уютное, красиво оформлено. Возле информаторов всегда есть девушка-консултиант, которая всегда поможет. Большинство врачей грамотные, внимательные к пациентам. Но есть и такие, которых и врачами то назвать трудно. Самый большой минус- к узким специалистам невозможно взять талон. На дворе третье тысячелетие, а за талоном нужно приехать лично к 7.30ч. По телефону никогда не дозвониться, зачем то 2 автоответчика. Через интернет можно записаться только к педиатру. И еще, лично для меня было бы удобно, если бы на дверях кабинетов был не только номер, но и название специалиста, и фамилия, имя , отчество врача.
Рыболов-спортсмен
Челябинск • Товары для рыбалки
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ассортимент, постоянно обновляется и пополняется ,много сопутствующего товара. Продавцы грамотные, доброжелательные, всегда помогут подобрать нужный товар. Покупателей здесь всегда много.
Градский
Челябинск • Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
В комплексе бываю ежедневно. Здесь всегда чисто. Один большой минус - в теплое время года администрация экономит на кондиционерах, поэтому дольше пяти минут находиться там сложно, т.к. становиться душно, жарко. (Это не относится к Пятерочке, там свои кондиционеры работают).
Пятёрочка
Челябинск • Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В магазине бываю ежедневно. Всегда чисто, весь нужный товар вналичии. Часто бывают скидки, акции (из-за небольшой проходимости). Персонал всегда вежлив.
Своя компания
Челябинск • Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Бываю здесь часто. Раньше очень нравилось соотношение цены и качества. В последнее время в блюдах стали заменять продукты . (Вместо свежих помидор черри -вяленые). Совсем простеньким стало оформление некоторых коктейлей. Была с детьми 2 сентября, многих блюд заявленных в меню , в наличии не оказалось, что немного подпортило настроение. При всем при том, персонал всегда вежлив.
Золотое Руно
Челябинск • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Недавно отмечали здесь день рождение. Понравилась атмосфера: чисто, уютно. Еда вся была вкусная, порции большие. Отдельное спасибо тому, кто готовил мясо: очень вкусно, нужная прожарка, сочное. Но была и ложка дегтя в бочке меда. Далеко не приветлива была к гостям администратор (она же официант) Ольга. Во время поздравления одного из гостей бесцеремонно стала подавать блюда на стол , вклинясь при этом между поздравляющим и виновником торжества. Поздравление пришлось прервать и начать заново. Я спросила, есть ли мороженое, на что Ольга пообещала уточнить. Через полчаса я повторила вопрос, она опять пообещала уточнить, т.е. попросту забыла. Неприятненько. Одно из блюд (баранья рулька) было подано в виде полуфабриката. На наше замечание блюдо забрали и через некоторое время принесли в готовом виде, что очень отличалось от первоначального варианта. Это нас слегка шокировало. Ну и бедный бар. Я бы с удовольствием вернулась сюда, но не в смену Ольги (как говорится, осадочек остался).