Отдых в этом отеле-просто мечта! Всё новое, чистое. Персонал приветливый. Большинство гово рит на английском, но русскую речь тоже понимает. Питание разнообразное и очень вкусное. Анимация для детей и взрослых. Море далекова-то, ведь это вторая линия. Есть подогреваемый бассейн. Цена 4* соответствует. Отдельная благодарность гостилэйшен Елизавете! Может решить любой вопрос. Приветливая и отзывчивая девушка. Большое спасибо за прекрасный отдых! Рекомендую!
Дети в восторге! Да и взрослые тоже. Прекрасно устроены смотровые площадки. Очень приятно смотреть на животных через стекло а не через решетку. Пингвинчики - просто милашки, ныряли у всех на виду! Спасибо!
Очень познавательно! Спасибо! Нам понравилась программа. Простым доступным для малышей языком рассказали о сложных физических процессах. Персонал вежливый и приветливый.
Замечательное место для завтрака или лёгкого перекуса. Быстро, вкусно, недорого! Можно взять с собой, но вкуснее там. Кошка присматривает за посетителями. Рекомендую!
Перелёт 16 мая 2024 Саранск-СПБ состоялся. Цена доступная (включён багаж и ручная кладь), всё чётко, слаженно, вежливо (на борту было много детей - всех успокоили). Предложили напитки во время полёта. Большое спасибо! Рекомендую!
Очень понравился отдых в Молнии. Питание разнообразное, много диетических и постных блюд. Приветливый персонал. Отдельной благодарности заслуживает Екатерина-администратор ресторана "Былина". В номерах чистота и красивый вид на море и горы одновременно. Ухоженная цветущая территория, по которой приятно прогуляться вечером. Для детей есть анимация. Ну и конечно пляж-чистый и с трансфером до отеля. Большое спасибо! Отлично провели время!