Asya Vorontsova
8
0
подписчиков
0
подписок
84,8к
просмотров
Отзывы
19
Фото
Альт
Курск • Кафе
Сохранить
Май 2025
Атмосферно, вкусно, музыкально и душевно! Спасибо!
Прага
Сочи • Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Комната-студия хорошая светлая, большая, есть все необходимое, кухня, санузел.Расположен по близости от остановок(единственный минус- лифт не рабоет!).Магазины рядом, аптеки, пекарни, магнит.Можно добраться в любую точку города. Подьезд для машин не удобный, не каждый таксист приедет и заедет,пешком норм для этой месности. Утром рано сидя на балконе и попивая кофе, можно наблюдать как с ветки на ветку перепрыгивают белки)!
Парк Победы
Белгород • Сквер
Сохранить
Август 2024
Место красивое, чистое, как и все в Белгороде. Везде есть убежища, чувствуешь себя в безопасности.
Генуэзский дворик
Судак • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень уютные номера с с/у, приятная атмосфера, на территории отеля есть все необходимое: кухня, посуда, мангал,открытая веранда- столовая с видом на крепость. Магазины рядом, до моря 400м- красота! Благодарность хозяевам, место очень понравилось.
Курская стена
Курск • Скалодром
Сохранить
Июль 2024
Одно из немногих мест для перезагрузки. Очень нравится атмосфера. Сам вид спорта и послевкусие от него. Советую всем. Возраст не имеет значения.
Роза Хутор
село Эстосадок • Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Думаю это место не требует отзывов и оценок. В любое время года тут красиво и атмосферно. Есть чем развлечь себя, где поесть и на что посмотреть.
Славянка
Кучугуровское сельское поселение • Кафе
Сохранить
Июль 2024
Бываем проездом, туалеты норм, 20р если не ешь в столовой, если ешь, то бесплатно). Еда разнообразная , свежая, понравился шашлык, салаты, молочная каша, кофе. Минус звезда за агрессивного администратора)
Гастроном
Сочи • Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Выпечка своя вкусная
Спортивный Квартал
Сириус • Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Номера чистые.Территория закрытая. Были зимой в номерах тепло. В стоимость входил бассейн с подогревом на соседней территории, все в нем хорошо, только раздевалка на улице)... зимой)