Попала к Амалии не по случайности и ожидания были минимальными но она превзошла все мои ожидания 🌹восторг и восхищение !работа выполнена на все 100% быстро и качественно .
Сам гипермаркет как все .ничего особенно .магазин со своими плюсами и минусами .
У меня вопрос к сотрудникам кафе при входе со стороны ресторана.
Ваши лица вы видите когда из дома выходите ?
Вам не нравится ваша работа ?тогда увольняйтесь -не надо чтоб люди видели как вы с нежеланием и злобой делаете кофе!
А теперь ситуацию рассказываю:девушка взяла руками деньги потом потрогала крышку от кофе на что я сделала замечание что она должна быть в перчатках!на что она мне ответила -ты мне пришла сюда мозг выносить ?
Что?
Я пришла к тебе домой и попросила сделать мне кофе?
Девушка милая ты еще очень молодая чтоб такие нервы иметь ,чтоб так разговаривать .вытирай сопли потом тыкай мне.
И да это не первый раз когда она хамит.пока стою в очередь много чего видела.просто это уже край
Добавляю фото чтоб знали ее в лицо.хамка!
Сегодня 2.11.2022 случайно зашла в магазин и выбрала ботинки,оказалось в магазине 50%скидка на все .часуже стою на кассе .успела прогуляться по тц и купить все остальное пришла и очередь ещё не подошла .когда спросила менеджера в чем дело (причём не все кассы работали )она ответила если вам не нравится выходите из магазина.вот так у нас работает сервис!
Теперь возникает вопрос :стоит ради одной пары ботинок за 2500 руб терять 2 часа?нет это того не стоит !магазин отстой!вещи тут хуже чем в секонд Хенде.
А с сервисом вам надо ещё поработать !
Флорист Алена-выручила не раз.Один раз перед аэропортом поехала дочку встречать нашла мне подхолящие шарики ,другой раз красивый красный бантик для щенка!человека который любит свою работу видно из далека-делает все с любовью ❤️Приду еще конечно 🥳