Не поняла, что происходило. Спросила продавца о наличии 54 размера, получила вялое направление к стойке с одеждой. Может, конечно, потому что выбора в этом размере почти что не было. Дошла и развернувшись ушла.
Понравился ассортимент. Одежда моего 54 размера сидит хорошо, не стесняет движений. Консультанты дают советы по подбору фасона. Весьма неплохо. Только не очень понравилась система бонусных баллов; лучше бы была бы накопительная скидка на следующие покупки.
Ресторан понравился. Интересная подача блюд. Однако качество блюд не всегда на высоте. Например, ни разу не видела шашлык из бараньей корейки в виде кусков сала на ребрах. Все понятно, баранина не постное мясо, но ведь такую жирнющую баранину нельзя подавать как шашлык(. За это и сняла звезду. Зато лосось отличный. Да и другие блюда нареканий еще не вызывали. Официанты молодцы, работают отлично.
Бар понравился. Пиво вкусное, еда тоже.
Воображение мужа поразил мужской туалет)столько смеха я давненько не слышала. Атмосфера бара очень располагающая, официанты-огонь. Рекомендуем)))
Огромное спасибо тем людям, которые восстанавливают кирху. Зимой понравились картины Сергея Кузнецова, сейчас действует интересная экспозиция, посвященная сотворению мира. Это просто замечательное место, в которое тянет вернуться снова и снова
Почему-то часто присутствует запах не совсем свежих продуктов. Поэтому стараемся в данный магазин не ходить. Максимум можем купить воды, когда очень жарко.
Мне нравится эта заправка. Девочки-операторы всегда приветливые. Особенно радует, когда работает Любовь Счастливая))) видя ее и ее бейджик, невольно улыбаешься. Люблю заправлять машину в ее смену. Она прямо-таки счастливый талисман