Находимся в этом отеле с подругой уже четвертый день. Все нравится(я первый раз в Египте, подружка не первый).
Персонал вежливый, всегда помогут, предлагают все услуги, но при этом не навязчивые. Вопросы и просьбы решают очень быстро.
Красивая, большая, ухоженная территория отеля. Уборка номера каждый день. Единственное, что напрягает, что на сутки дается одна бутылка воды на человека. Да, вода есть на территории отеля, но наливать в бутылки ее нельзя, а одной бутылки воды хватает чтобы почистить зубы утром и вечером. То есть если вы выезжаете на экскурсию или куда-то воду придется покупать отдельно.
На пляже свободные лежаки всегда есть, заранее не занимали. Заход в море и на пляж комфортный. Есть небольшой риф, можно заняться снорклингом. Еда вкусная, разнообразная, выбор большой, мест много. Коктейли безалкогольные и алкогольные вкусные. Мороженое и шоколадный час отдельное удовольствие. Аквапарк тоже классный, попу отбили знатно🤣
Анимация и развлечения в отеле есть, но не хватает дискотек/танцев для взрослых именно на территории отеля
Отдыхом довольны, приедем еще и будем рекомендовать)
Хорошее заведение, потрясающая еда с приемлемой стоимостью, вежливый персонал, очень приятная уютная атмосфера! Всё понравилось, придем еще обязательно