Очень прошу навести порядок в магазине по адресу Путевой проезд д. 40. Продовцы грубят покупателям. Если делаешь замечание, то в ответ 125 слов в грубой форме. Вплоть до того что "не нравится не ходите". Ценники на товары не соответствуют ценам на кассе.
Очень прошу навести порядок в магазине по адресу Путевой проезд д. 40. Продовцы грубят покупателям, цены не соответствуют товару, который стоит на прилавке. Если делаешь замечание, тебе в ответ 125 слов в грубой форме.
1.Станция открытая, т. е. если дождь, то можно очень сильно промокнуть.
2. При дви жении поезда в сторону Москвы отсутствует стойка по выдачи разовых талонов. Очень не удобно с головы бежать в хвост за талоном.
Магазин мне не очень нравится :
1)не распокованный товар постоянно находится в зале магазина, соответственно очень тяжело ходить по залу.
2)очень часто поподается просроченный товар. Работники магазина на замечания реагировать не реагируют.
3) что очень нравиться, так это скидки на товары.