Раньше здесь была кофейня - очень уютная. Сейчас сделали пельменную - не комфортно, тесно. В зяли комплексный обед: салат, суп, пельмени, морс. Салат из моркови пересолен, суп типа солянки (есть можно), пельмени не очень ( тесто слишком плотное, начинка невкусная). Короче, так себе(((
Хороший пункт для примерки заказов. Очень жаль, что только один на весь город, где примерить можно, хорошо бы ещё один с такой возможностью на торговой стороне или в центре)
Мастерская - прекрасное место для детей и родителей. Нам рассказали немного об истории ёлочных игрушек, показали захватывающее зрелище о том, как эти игрушки выдувают и затем, познакомили с их росписью. Дети были в восторге! Персонал приветливый, терпеливый, внимательно выслушивал тысячу вопросов и помогал на мастер-классе по росписи игрушек. В магазине - просто как в лавке волшебника! Красивые ёлочные игрушки на любой вкус: шары со снигирями, бабой Ягой, животными, прелестные маленькие чайники на ёлку) Сходите, приобщитесь к сказке)
Вокзал в центре города, небольшой, рядом расположены поезда дальнего следования и пригородные. Кассы сразу у входа справа. Слева вспомогательные помещения. А вот туалеты даалекоооо по перону бежать с левой стороны))) рядом с вокзалом дача Ф.Шаляпина.
Большой отдел Спортмастер, выбор хороший, персонал приветливый. Правда нам не повезло, касса зависла насмерть, но мы товар оставили и пришли на следующий день. Все купили)))
Сколько же мы пончиков здесь съели!!! Вкусные, с пудрой, сгущенкой, джемом по 24 руб за штуку! Шаверма хорошая, кофе по восточному очень даже. Ребенок заценил Гранд бургер с острым перцем и картофель фри. Вот пицца немного подвела, скорее пирог, но тесто вкусное! Вообщем, как быстро и недорого поесть рекомендуем. Народу там всегда оооочееень много. Но очередь идёт быстро и заказы отдают тоже быстро!