Татьяна Савина
8
1
подписчик
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
27
Фото
Ейский
Ейск • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в гостевом доме с 08 по 10 мая. Бассейн теплый, плавать комфортно, на улице было холодно вылазить вообще не хотелось. Номера комфортные с кухней. Хозяева очень вежливые, приветливые на любую просьбу сразу реагировали. Гостевой дом рекомендую.
Гостевой дом Rest Time
Ейск • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличная гостиница. Отдыхали с 1 по 3 мая, понравилось, гостевой дом рекомендую. Бассейн теплый, отдельное спасибо!. Номера большие соответствуют фото на сайте, матрас на кровати мягкий ( на любителя), минус только в шумной канализации. Хозяева не навящевые, отличные люди. Гостевой дом к отдыху рекомендую!!!
Славица
Ростов-на-Дону • Мороженое
Сохранить
Февраль 2025
Отличный выбор, доступные цены.
Куда на море.ру
Сочи • Информационный интернет-сайт
Сохранить
Декабрь 2024
Очень довольна сайтом. Когда ищем куда поехать отдохнуть, обращаемся именно к данному сайту.
Семейный курорт Станция Морская
станция Морская • База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Отдыхали в декабре с 09 по 11 . Все очень понравилось. Вода кипяток. Рекомендую. Мерзнет только голова.
Красное&Белое
слобода Родионово-Несветайская • Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин, плюсы и минусы присутствуют. Но плюсов больше .
На Морской
село Рыбачье • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхаем сейчас в данном гостевом доме. Цена-качество номеров соответствует. Проблема только с вай фай. Хозяева отличные люди, двор хороший у каждого номера своя беседка плюс большой холл во дворе для больших компаний. Приехали сюда на 10 дней и не пожалели, до моря идти 4-5 минут. Море шикарное, теплое. Очень жаль что пляж не ухожен. Сетевых магазинов в поселке нет, но есть отличный минимаркет с очень доступными ценами. Мясной магазин не нашли, шашлык едим каждый день, цены на него приятно удивили, доступно. Вообщем нравится все кроме благоустройство пляжа. Данный гостевой дом рекомендую.
Ваяр
хутор Рожок • База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Останавливались в этом гостевом доме на сутки с 12 на 13 июня. Хозяева отличные, цена немного завышена за номер. Номер с удобствами на 3 звёзды без кондиционера и телевизора, по просьбе дали вентилятор. Во дворе мангал, детский уголок, кухня с необходимым набором посуды.
Жар
Ростов-на-Дону • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Если дома лень готовить ужин, то можно покушать тут. Посещали данное заведение неоднократно, все понравилось.
МФЦ Мои документы
Ростов-на-Дону • МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Очень быстро решают вопросы. По живой очереди принимают максимально быстро.