Вероника Гомонова
5
0
подписчиков
0
подписок
132к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Ami
деревня Касимово • Бар
Сохранить
Январь 2025
Наш любимый ресторан рядом с домом) нравится буквально все: еда, обслуживание, интерьер. Спасибо!
Остмедконсалт
Санкт-Петербург • Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Здорово, что есть такая возможность оказать помощь в рамках ОМС детям с гемангиомами. Нам сделали 8 сеансов лазеротерапии, сейчас находимся под наблюдением. Спасибо большое персоналу: сотрудникам рецепции, врачам, учредителю клиники за неравнодушное отношение, профессионализм, организацию работы! Вы большие молодцы! Книжка в подарок на выздоровление - это невероятно милый и памятный подарок! Очень интересная сказка!
Питер Любит
Сертолово • Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусный кофе, доброжелательный персонал. На вопрос: какие десерты вкусные? Получила ответ, что все вкусно. Сан-Себастьян вполне неплох, но вот «Наполеон» полнейшее разочарование: заветренный кусок попался, очень плотное тесто и плотный крем, как будто поела муки с замороженным маслом ((( Интерьер на троечку. Посуда одноразовая, максимально дешевая.
Asılan Club
посёлок Асилан • Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Провели здесь выходные с мужем и дочкой, в целом остались приятные впечатления. Плюсы: 1. Приятный и вежливый персонал на ресепшен, быстро реагируют на просьбы в вотсап, с нами была Нина, спасибо ей. Приятно, что отправила нам информацию о местных достопримечательностях, так мы выбрались в Долину водопадов, посетили оленей, хасок и лосей. 2. Симпатичная ухоженная территория, есть мангальная зона, мини детская площадка. 3. Безусловно, потрясающий вид на бурную речку Асиланйоки. Это просто восхитительно! 4. Стильный «инстаграмный» интерьер, мои любимые косметические средства Zelensky в номере ❤️ 5. Вкусные завтраки (пробовали кашу, сырники, завтрак Асилан и бенедикт с лососем на хлебе. 6. Есть мини детская комната, для нас это было важно. 7. Очень тихо и спокойно, действительно можно отдохнуть и перезагрузиться. 8. Угостили приветственным бокалом шампанского, неожиданно и приятно. Из небольших минусов: 1. Попросили уборку в номер - чашки не помыты, на подоконнике так и остался след от потекшего меда 2. Почему-то нет тапочек в номере. Не критично, просить не стали. 3. Сходила с утра помыться в душ, после меня горячей воды мужу уже не хватило. 4. Все-таки номер маловат за свою цену (жили в стандарте, нужно было брать семейный). В соотношении цена-качество, цена все же чуть завышена. 5. Несоответствие цены и качества ужина. Было вполне съедобно, но за такую цену можно очень вкусно поесть в среднестатистических ресторанах Питера. Десерты покупные.
МФЦ Мои документы по Ленинградской области
деревня Агалатово • МФЦ
Сохранить
Июль 2023
Компетентные и отзывчивые сотрудники, помогли решить все вопросы.
Леовет
Сертолово • Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Обратились с кошечкой в срочном порядке по поводу острого колита после поставновки иммуноглобулина. Быстро и качественно оказанная помощь. Рекомендации по делу. На следующий день кошка поправилась. Спасибо доктору Газизову А.Г.
Котвилль
Санкт-Петербург • Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2020
Оставляла свою кошечку на 19 дней в гостинице «Котвилль». Остались очень довольна: и я, и кошка 😊 Плюсы: - соблюдение мер эпидрежима: уточнили, когда проводилась вакцинация, в нашем случае ее давно не было, поэтому поставили на месте иммуноглобулин - без этого в гостиницу не берут; кроме того животное должно быть стерилизованным - относительно большие номера, пока искали нужную зоогостиницу, видели всякое - внимательно отношение к особенностям и привычкам животного: при заселении заполняется анкета питомца, где подробно нужно написать о режиме питания, повадках и прочем - самое главное, что меня покорило - это возможность круглосуточного видеонаблюдения (в том числе в режиме ночного видеонаблюдения) за своим животным! Я каждый день смотрела за Алисой и была совершенно спокойна за неё - ежедневно отправляют отчеты о состоянии и поведении питомца, сопровождая забавными фото или видео - недорогая цена: самый бюджетный номер стоил 300 рублей в сутки, за такие условия - это отличное предложение! Минусов не нахожу. Единственное, сама гостициница находится в промзоне, не очень удобно проходить через гаражи, но это, по сути, ерунда. Оставила бы я снова свою питомицу в этой гостинице? - Однозначно да!
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский • Аэротруба
Сохранить
Март 2019
Дарила молодому человеку подарочный сертификат на полет в аэротрубе Flystation. С подарком не прогадала) Вчера летали в первый раз. Море эмоций, описывать не вижу смысла, это нужно попробовать)) Отдельно хочу отметить грамотную организацию и отличную работу инструктора: доступные и понятные разъяснения, немного юмора сделали полет еще приятнее. Спасибо!