Красивая территория, приятный воздух, особенно классный бассейн. Есть ресторан с неплохой едой, и детский клуб, так что детям там есть чем заняться. Но подросткам, которые не только сидят в гаджетах там делать нечего..
На лестнице все время сидят бездомные, очередь к банкомату километровая, часто один из двух не работает. Жаль, что в таком большом районе нет альтернатив.
хоть в магазине и тесно но выбор алкогольной продукции довольно большой. Один из единственных магазинов, которые особо не поднял цены на всякие напитки/снеки за это можно похвалить
Цены слишком большие, народу всегда много, заказы очень долго ждать, персонала почти никогда нет у кассы всегда приходится ждать чтобы просто сделать заказ