Я не знаю какие там гинекологи и стоматологи, я ходила на мониторинг сердца по Холтеру. Это когда на тебя вешают круглосуточное экг, если проще выразиться. Проходила сутки ( с ним же путем не спать, не мыться), пришла - а результата нет. Что-то пошло не так. Вначале, когда цепляли эту штуку, на мониторе при подключении возникала какая то ошибка, но медсестра (или не медсестра) упорно ее не замечала, я уже тогда думала, что толку не будет) так и вышло. Ну никаких извинений конечно не было. Попросила вернуть деньги. Полчаса не видели мою оплату, говорили, что наверное я платила наличкой, и должна быть квитанция (еще лучше), хотя у меня никогда ее нет и я расплачивалась картой. Кое -как получилось вернуть. Спасибо и на том.
Как по мне, так на сегодняшний день - лучшая молочка, а мороженое вообще класс. Блинчики тоже вкусные. Моцарелла не дорогая, по сравнению с супермаркетами.
Мне нравится, вкусно, девчонки вежливые. По поводу навязывания - я не обращаю внимания, видимо это требование руководства, предлагать "сладенького к чаю", "морсик", "про скидочку не забывайте"))
Ну чтож такое то ДНС. За год уже третий брак. Наушники - возврат, не сопрягались, слава богу поменяли сразу, блок питания в компьютере сгорел через неделю, поставила в итоге со старого компа, вчера купили цифровую приставку для телевизора - задымилась при включении, не работает)
Сантехника не айс. Второй раз бракованный кран-буксу покупаю. Первый раз не держал воду при перекрытии, второй раз тоже. Купили в другом месте. Сантехники тоже не рекомендуют там сантехнику покупать. В целом выручает, когда нужно купить гвозди, лампочки, клей для обоев и тд.