Вчера посетили это место. Еда посредственная, обслуживали с таким отношением, что мы им должны что-то были, на критику о еде администратор не обращала внимание. Заказали томатный суп с морепродуктами, принесли суп со вкусом солянки и там присутствовало не большое количество мидий. Такое ощущение что бульон готовят отдельно для всех супов и потом добавляют мясо в него или морепродукты. Также заказали мидии с соусом блю чиз, в соусе сыр не чувствуется, полностью безвкусное блюдо. Паста с креветками безвкусная. Готовить не умеют, не рекомендую данное заведение. Уровень заведения - школьная столовая. Откуда такой высокий рейтинг, не совсем понятно.
По кухне много вопросов. Готовят не вкусно. Заказал люля из баранины, ужасно приготовили. Много специй, вкус мяса не чувствуется, готовят в пароконвектомате. Не советую.
Отсутствует парковка. Заезжали попить чай, присели за столик, сделали заказ. После этого подошёл сотрудник сказал что мешает машина и нужно переставить. На вопрос куда переставить, ответил куда хотите, но у нас парковки нет. Не стали оставаться уехали.
Самый лучший и по-домашнему уютный ресторан в г. Сочи. На протяжении многих лет являемся гостями данного ресторана. Качество всегда на высоте! Италия в Сочи, очень вкусное место! Персоналу отдельная похвала!