Вечно нет большой тележки, охранник как животное !Не смотря на то что я в положении как животное начал грубить!Наверно для кавказцев это нормально так обращаться с женщинами!Позор !
Ужасный персонал ,больше не ногой!!!!Продавцы Мало того что грубят ,швыряют продукты которые я покупаю,так и ещё и обсуждают ю!Надо вести себя как на работе, а не как в зоне!
Сегодня вечером хотела зайти в этот магазин,охранник начил грубить и придираться к нации,и сказал что маска у них платная!Везде бесплатно дают если маски нет,что за хамло работают в этом магазине, просто ужас🤮👎,уже не первый раз такое отношение делают ко мне и к моим коллегам,а провцы как будто с села приехали грубиянки !!!!!В таком месте сотрудники не достойны работать!!!!!!!!Больше не ногой сюда,никому не советую в этот магазин!!!!Поменяйтя или научите своих тупых сотрудников работать нормально!!!!!