Природа ! Из за нее можно поехать, После того как поменялись хозяева , появились Коттеджы у Волги новые на четыре семьи , мы там жили , в первый раз был серьезный холод , не работал туалет на первом этаже,
А во второй раз холода на было все работало , коттеджи с баней и камином , но чтоб их разжечь нужны серьезные усилия.. в этом году вроде появились домики в лесу новые , но мы их не смотрели ,, для нг по цене нормально , но расстраивают эти косяки с баней и камином , и с морозом ,
Peak
Январь 2025 •
5
Классный магазин спортивной одежды,, большой выбор и цены приемлемые
Красное&Белое
Январь 2025 •
4
Вообще магазин хороший в выборе пива и других продуктов!! Например хлеб как правило всегда свежий. Но почему во всех КБ как правило всегда тесно))
Капотненские бани
Январь 2025 •
5
Баня на окраине Москвы! С виду здание небольшое , но заходишь внутрь - помещение достаточно большое! Место для раздевалок и отдыха большое ,, а вот парилка небольшая. Но при желании все умещаются. Хорошая баня и ценник гуманный для Москвы )
Черёмушки
Январь 2025 •
2
Что то совсем тц погибает .. а ведь место хорошее .. метро рядом ..
Марьинские бани
Январь 2025 •
5
Парилка отличная , и баню делают хорошо .. но вот помещения отдыха маленькая .. из за этого большая влажность .. хочется выйти на улицу что остынуть
Акфиш
Январь 2025 •
5
У АК фиш всегда очень вкусная и качественная продукция . Берём под праздники и так домой . Ни разу по качеству и вкусу не было нареканий!
Пейте воду, водомат
Декабрь 2024 •
5
Отличная вода! Не хуже святого источника !! И цена еще 4₽/л пьем с семьёй только с этого автомата ))
Chicko
Декабрь 2024 •
5
Отличное место в центре Москвы!!
Мы с семьёй любим здесь перекусить!!
Особенно дочка! Всем советую, !!
Мечеть
Август 2024 •
5
Белая мечеть! Небольшая - но уютная ! Внутри чисто и светло! Открыта каждую пятницу и праздники! Удобный подъезд! Все дорго в асфальте!