В день открытия было все супер. Сейчас теряют приготовленные продукты. Да и перчатки не все носят. Наблюдал как кофе машину чистят, больше кофе не пью.
За ваши деньги любой каприз. Но если была бы возможность покупать талон через сайт, или хотят смотреть какие варианты есть. Да можно через личный кабинет, но там такие сложности, и постоянно не вся информация.
Шашлыков уже не тот.
С каждым разом всё хуже и хуже.
На ресепшене никого нет, ждал мин 10-15.
Шашлык отвратный, куски все раздербаненые, мясо жесткое, картофель резиновый. Даже вилка с трудом втыкалась в мясо.
Рубленая котлета из рыбы подгоревшая.
В общем шашлыка поесть не удалось.
Каждый раз как отдыхаем в Белокурихе приезжаем в этот ресторан . Визуально все очень красиво и необычно . Чисто ! В тарелках и приборах можно увидеть своё отражение .
Но самое главное вкусно 😋
Очень нравится кухня и обслуживание .
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам про данное место .
Бронировали отель за 3 недели до заезда , по приезду оказалось что брони нет. Но так как номера были свободны ,нас заселили .
Мы приехали большой семьей , взяли 1 номер на двоих и 1 номер люкс на 4 .
Никто не позаботился о том , что в люкс номере будут жить не двое , а четверо - посуды не хватало , белье просили сами .
О номерах: мебель старая и сломанная , грязно, очень сыро и холодно,сильная слышимость . В люксе очень грязный диван - пришлось снять накидку , она была липкой , так же не работал телевизор и холодильник. В другом номере были сломаны обе кровати,держатель для душа и очень грязные шторы. Когда принимаешь душ -вода не уходит и ты просто стоишь ногами в этой мыльной чаче . Подушки и одеяла все в жёлтых пятнах ,разводах . Наверное думали ,что под постельным бельём этого будет не видно ...
А полотенца пахли сырым и были старые.
Мы жили здесь 2 суток - администратора и вообще кого-то кто занимается отелем я видела два раза - когда нас заселяли и когда мы уезжали . Мы были предоставлены сами себе .
Так же в стоимость был включён завтрак ,но нам его даже никто не предложил , а самим спросить просто было не у кого .
Если вы хотите хорошо отдохнуть в Белокурихе ,то не ведитесь на низкую стоимость проживания и не выбирайте это место для остановки ,не портите себе отдых !
Клиника занимается платным и НЕ ДЕШЕВЫМ предоставлением услуг , казалось бы качество/цена должна соответствовать , НО только не здесь!
Тут не знают , что такое соблюдение времени приёма , их волнует только приём денежных средств.
Заставляют ожидать пациентов приёма более 3х часов и при этом Вы не услышите ни одного извинения , как будто это в порядке вещей. И предупреждать , что приём задерживается Вас тоже никто не будет .
Персонал просто ничего не объясняет и пациент должен сам догадаться что необходимо сделать и куда пойти .
На просьбы исправить ситуацию , говорят что сделать ничего не могут .
Рекомендательно не советую для посещения данное место .
Делают быстро и цена приемлемая. Только не хотят затягивать гайки на колесах ( прям отказываются) и когда сам начинаешь проверять зарядку половина гаек крутя рукой без ключа. Некачественно.