Атмосфера лофт- то, что нужно современному человеку. Место очень молодёжное, но также и не проходят мимо более старшое поколение.внутри множество разных точек, которые подойдут на любой вкус. Хотите азиатскую кухню? Пожалуйста! Любите комиксы? Здесь и это есть. Хотите поиграть в виртуальной реальности? Милости просим. Просто посидеть и пообщаться с друзьями? Это место для вас. Также можно посетить концерты достаточно именитых звёзд, и всё это в одном месте.
Так так так!
Начну по порядку. Очень просторный и всегда чистый холл. Управление филармонии понимает, что для зрителя важен комфорт и чистота, поэтому вы не найдёте в этих пунктах изъяна. Персонал очень добрый и отзывчивый, всегда в чистой и ухоженной форме. Видимо по правилам Каца им привита вежлиость и чувство такта, а это в наше время та ещё редкость. Всё в этом месте превосходно, кроме парковок. Если хотите приехать на машине, придётся оставить её на платной парковке по центру красного проспекта. Их сцена - это отдельный вид искусства, ибо она оборудована по последнему слову техники, что тоже немаловажно. Ну и, конечно же их программы! Само по себе инструментальная музыка есть волшебство во плоти...)
Тесно работаем) все понимающие, отзывчивые) временами задерживают поставку, но не на большой срок. Всегда готовы помочь и подсказать. В общем, хорошая компания!
Наши давние друзья! Творчески прдходят к своему делу и постоянно находятся в поиске. В поиске новых прдходов, нового контента и прочее. Дети их обожают, родители тоже, и есть за что! Одно из немногих мест, где царит атмосфера семейного центра
Хорошее место, особенно вилка. Можно закрыться за шторкой большой компанией и никто тебя не потревожит. На втором этаже также есть мини виски, поэтому если нужно поработать, а дома сидеть неохото, то это самое то