Прошла обучение в Вышке и это реально вышка 🔥, так как подход к обучению профессиональный и, в то же время, без напряжения, которое обычно бывает в процессе любого обучения. Преподавательский состав сразу чувствует потенциал ученика и даёт чёткий ориентир к его реализации. То есть, акцент не на ошибках, а на потенциале и это важно.
Атмосфера всегда дружелюбная, позитивная, поддержка куратора моментальная, всегда на связи 🙏
Персональная благодарность Алине Рудаковой и Екатерина Журавлёвой ☘️
Хожу часто) блюда и подача изысканные, в меру калорийные.. Завтраки вкусные! Обслуживание одно из лучших 👌при недоразумении обязательно предложат комплимент с собой) но таковых очень мало, так как работа слаженная! Очень нравится стейк из цветной капусты 😋
Приветливые хостес, помогают с верхней одеждой! Официанты не задерживаются с заказами и всегда улыбаются. Кальян не курю, но попробую всё же, уж очень приветлив кальянщик 😋
Вкусно 👌но беру на вынос или на улице за столик. Внутри помещения система фильтрации воздуха не правляется. Так что, если вам на встречу после перекуса, то лучше не засиживаться. А так в целом, молодцы 👌быстро, вкусно и доступно. Люблю овощную пиццу на трюфельной основе
Не удобно расположены помещения, не относящиеся к тренажёрному залу. Массажный кабинет, к примеру, практически в зоне кросс фита. Раздевалки видимо давно не обновлялись, есть неприятные нюансы в туалетных комнатах. Не работает бар, хотя есть зона. Долго ждала администратора, что бы задать вопросы.. а вот к персоналу в зале вопросов нет, все молодцы )
Чисто, красиво ...столовая на уровне 👍не удобная пропускная система, карточки нужно получать новые каждый раз после того , как выходишь предположим в столовую или выпить кофе внизу. Да и не очень уж приветливы там дамы....имейте терпение , люди не обязаны всё знать .