Хорошая клиника. Обращались с малышом 5 месяцев. В регистратуре доброжелательный персонал. В помещениях чисто, аккуратно. Приём трижды проходил вовремя. Отдельная благодарность Бердышеву С.В за решение проблемы, с которой мы обращались, внимательное отношение и вовлеченность.
Ягодный кубик был вкусный. За это две звезды. В остальном считаю, что если я не могу даже помыть руки, это уровень пирожковой на рынке. Видимо расчет идет на жильцов дома и торты на заказ. Полноценной кондитерской там нет.
Весь общепит работает по кодам. Отлично. Код у меня есть. Внутрь я зайти не могу. Потому что закрыто! Теперь даже кофе нормально не попьешь.Не нашли человека, чтобы проверять коды? 😡
Чистые номера. Приятные хозяева. До пляжа 5 минут. Также недалеко достопримечательности Эолова арфа и пешеходная тропа на Чертов мостик. Удобно, что недалеко от выезда (ездили в сторону Меганома).