Уютный парк. Из аттракцинов рекомендую колесо обозрения с открытыми кабинками и орбиту. Можно поиграть в большой теннис, если один из трёх кортов будет не занят. Куча кафешек и скамеечек
Интересный замок. Ров, башни, мост, пруд, часовня - всё как классических замках. По территории парка можно прокатиться на велосипедах за небольшую плату. Летом есть кафешки с прохладительными напитками.
Хорошее место. Оставались на одну ночь. Владельцы добрые и адекватные люди. Накормили очень вкусным и сытным завтраком. Номер удобный хоть и без кондиционера. Также у них есть очень добрый хаски.
Отличный отель. Брали номер полулюкс. Кровать большая, душ большой, тапочки выдают, мыльно-рыльные пренадлежности тоже. Блюда на завтрак можно выбрать при заселении.
Хорошее место. Быстрое обслуживание. Не все сорта пива есть в наличии. Драники вкусные, гренки хорошие, сырных шариков много. Крыс и тараканов не обнаружено. Рекомендую