сергей сернатов
6
0
подписчиков
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Лазурный берег
Анапа • Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж: очень широкая береговая линия с песком. Туалеты: 30 руб. 🙂 Чистота: довольно чисто, не знаю чья заслуга, толи персонала, толи в культуре людей. Вода:вот тут двоякое впечатление, вода вроде чистая, но есть мелкие водоросли, и пара медуз, как мне сказали, бывает на столько хуже, что нам очень повезло, и температура воды не расстроила, дело привычки. Песок: Чистый мелкий песок, прикольные песчаные барханы. С детьми: детям понравилось, т. к. ребенок может минут 5 идти пока ему по горло будет, вероятность "происшествия" минимальна, взрослым только поглядывать раз в 2-3 минуты в их сторону😁
БрянскСпиртПром
Брянск • Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Не отвечают на все номера телефонов
Магнит
Ростов-на-Дону • Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
И, здравствуйте (горите в Аду), мАГНИТ, на вашем месте был Фреш, Ассорти, но вы переплюнули их всех. Для тех кто всё таки, решится зайти в эту клоаку, несколько советов: 1.Цена под продуктом, не продукта! 2.Вечная одна касса(мне 1 натурал* ответил: были бы люди, были бы и кассы) 3.Обман везде и вся , да, тут статья , а не обман,!* *Они специально мешают Печень трески по-мурмански с нормальным продуктом (ну, как нормальным-средним) подозреваю сговор Тандера с Альбатросом, он производит и то, и то. Печень Трески - 220 рублей пЕЧЕНЬ трески по-мурмански-120 рублей
Ассорти-продукт
Ростов-на-Дону • Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Точного времени работы у них нет!Закрывают двери магазина в 22:30, хотя работают до 23:00, кассу за 10 мин. сняли и стоят разговаривают, а тем временем под дверьми пол часа стояла мать с 2 детьми и 4 мужика.Закрылись в 23:00. (06.12.2019)Не большая поправка, 4-5 дней назад они уже были закрыты в 22:00, а вчера не продали готовую продукцию!(05.12.2019)из-за того что, продавец был на обеде, видимо единственный на весь ряд!
Пляж Солёное озеро
городской округ Батайск • Пляж
Сохранить
Октябрь 2019
Минусы: 1.Дорога к подъезду просто убита! 2.Пляж грязный. со стеклом, без тапок не ходить! 3.Вода холодная и грязная, но не от того что мутная, а от того что плавают: мусор, целофан, и т.д. 4.Полный негатив от посещения этого места, из-за быдловатости окружающих. Плюсы: для меня их нет.
Лемана Про
посёлок Верхнетемерницкий • Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2019
Там есть всё для ремонта по доступным ценам. А так же есть всякие мелочи для создания уюта дома.