Хожу в школу три года, все очень нравится. Самое главное для меня — дружелюбная атмосфера и чувство, что мне искренне хотят помочь научиться, даже если я никогда не стану звездой паркура. Когда я начинал заниматься, было очень сложно и мало что получалось, но я не чувствовал, что это плохо или что меня с кем-то сравнивают, было просто интересно и весело на каждом занятии двигаться чуть-чуть вперед.
Ходили отмечать в ресторане день рождения. Сначала все нравилось: спокойная, приятная атмосфера, вкусная еда, приветливая официантка. Потом достали настольную игру и начали играть. Оказалось, в заведении запрещено играть в настольные игры. Но проблема не в этом, а в том, что нам сильно нахамили, когда говорили (охранник и менеджеры) про это, причем отказывались объяснять, почему. В общем, с клиентами у них все строго.
Хоть магазин и большой, дешевый и с широким выбором, технику покупать там не рекомендую - очень быстро ломается, а потом приходится потратить много нервов, чтобы вернуть хотя бы часть денег.
Продавцы плохо квалифицированы и очень назойливы; часто пытаются соврать про товар, лишь бы его продать.
Зато все девайсы, купленные там, работают долго и хорошо без помощи сервис-центров.
Неплохой магазин, в основном ориентирован на еду, но есть и кое-какие другие товары (туалетная бумага, дезодоранты, носки и т.п.).
Немного завышены цены, но зато еда всегда качественная.
Маленькая аптека, в которой есть только самые общие товары; что-то более или менее специфическое уже не найти.
Хотя закрываются в 21:00, перестают пускать уже около 20:40.