Всем доброго дня! Впервые посетил салон, остался доволен!!! Приветливый персонал, в салоне уютно, напитки разноплановые предлагают, качество предлагаемых услуг на отлично!!! Мастер Дали выслушал пожелания по стрижке и сделал все по красоте!!! Всем рекомендую посетить это салон!!!
Уютный отель, хороший номерной фонд в номерах всегда чисто, домашняя атмосфера. Персонал отеля вежлив и приветлив. Рекомендую к проживанию данный отель.
Маршрут номер 28 Раменское-Константиново когда будет ходить по расписанию? По расписанию автобус должен быть в 15:45 из Константиново простояли один час недождались даже следующий рейс который должен был быть в 16:20. Уехали на такси. Уважаемая администрация автовокзала наведите пожалуйста порядок в расписании маршрута. Зима на дворе несмешно.