Вот уже на протяжении почти года считаю это лучшим местом для любителей пасты. Практически каждую неделю здесь. Кухня заслуживает отдельной похвалы поскольку банальные блюда имеют свое прочтение. Но есть и не удачные блюда, например сырники. Ожидание было больше. Официанты и сервис: снимают шляпу, придраться некчему, 👍. И в завершении, почти всегда полная посадка, поэтому бронируйте
Обратился для оборудования кладовки. Помогли с конструкцией стеллажей, установили практически за час. После работы не было даже намека, что там работал перфоратор. А сама конструкция идеально вписалась! Огромное спасибо за оперативность и качественную работу!
Единственное место в парке, где можно поесть. Присутствует летник. Но, качество кухни и продуктов оставляет желать лучшего. Гуляя, супруга зашла перекусить, заказала Лепешку с грибами. Как результат - тяжелое отравление. Как результат- попить чая можно, а вот покушать мы ни ногой!