Великолепная сербская кухня! ООочень приветливый хозяин Зоран и его помощники! Всегда горячо и вкусно! Настоятельно рекомендую для посещения, не останетесь равнодушным!
Отличный небольшой магазинчик) есть все, что необходимо. Как правило, все свежее, часто приезжают на машинах за кофе. Продавцы приветливые и вежливые. Рекомендую!
Пожалуй лучший самаркандский плов в Санкт-Петербурге, для ценителей узбекской кухни без сомнения рекомендую это место. Внутри чисто и уютно. В будни, в обеденное время большая очередь, учитывайте это.
Хороший выбор лодок напрокат. Можно взять просто на веслах, а можно и с подвесным мотором. Отдельно хочется упомянуть природу вокруг, окрестности Вуоксы потрясающе красивы и интересны как для простого отдыха на воде, так и для рыбалки. Только вот хотелось бы, чтобы некоторые л юди за собой убирали мусор и берегли эти места, а не превращались в свиней.
Очень удобное месторасположение, на первой линии Финского залива, в шаговой доступности несколько отличных ресторанов. Внутри довольно чисто и ухоженно. В номерах с видом на залив открывается незабываемая панорама, только ради этого сюда можно приезжать. Рекомендую!
Интересная история со мной тут приключилась. Появился на руках служебный ноутбук с некоторыми недочётами. По дороге с работы в пятницу решил заглянуть к вам сервис, коллеги обращались уже, остались довольны. Так вот, не скрою своего удивления: сейчас встретить такое отношение, по моему опыту, большая редкость. У вас уютно и вежливо, в такое место хочется возвращаться. Спасибо за радушие и решенный вопрос с кнопкой и корпусными винтами. Пожелаю вам побольше интересной работы и процветания. Удачи! ещё увидимся)
Замечательное место! Очень вкусные блюда, приветливый и вежливый персонал! Приятная атмосфера, хочется сюда возвращаться, спасибо! Чувствуется, что вы любите своё дело. Желаю дальнейших успехов и процветания!
Очень интересное место, вкусная еда. Есть очень острые блюда для ценителей. Любителям мексиканской кухни настоятельно рекомендую посетить, не пожалеете.
Отличное место, любителям мексиканской кухни понравится точно, колоритное и с вкусной едой, учтите, на месте есть негде, но это и не важно, берите с собой.