Большая площадь, позволяющая разместить приличный ассортимент товаров, различных цен качества.Скидка на товар по социальной карте. Ну и как во всех торговых точках имеются скидки на некоторый товар и мобильное приложение, привязанное к Выручай-карте, имееющее простой интерфейс с функционалом, позволяющий узнать всю информацию об финансовых операциях , кассовых чеков,акциях и скидках на некоторые товары и о всех начислениях/списаниях бонусных баллов.
Близко от дома. Цены, как везде, давно,свободные.Попадается контрофактная минеральная вода, которая может навредить здоровью гораздо больше чем так же"вкрапленый" левый алкоголь,в виде коньячного шкалика. Стоимость товаров при оплате часто не соответствует ценникам. А недавно введённые варианты накопления процентов скидок не всех устраивают и не всем доступны.
Шаговая доступность от дома и остановок городского транспорта.Много торговых отделов одежды, обуви, ювелирных изделий, сотовой связи и интернета ,мебели и предметов интерьера, и других товаров,которыми я, на момент посещения,просто не был заинтересован. В связи с этим , а так же ,удобным расположением зон для перемещения по всему супермаркету имеется возможность спокойно выбрать то, что больше подходит покупателям, исходя из качества , вкуса и конечно стоимости.
Современная отделка👍.Непродуманная пропускная система пассажиров 1й платформы-некоторые не могут вовремя попасть к "своему" электропоезду из за обратного,большого потока прибывших с него же((....Информация на электронном табло и система голосового оповещения, иногда, вводит в заблуждение пассажиров. Особенно тех, кто собирается в путь не часто или в "непривычное" для них время.
Кетчупы,соусы и прочее, чем придают, прямой продукции сбыта, дополнительный вкус и аромат, среднего качества и ненадлежащего хранения. Я лично видел тараканов😭Сопутствующие товары достаточно дорогие.
В этом магазине реализуется только алкогольная и тобачная продукция. Цены нормальные. Разумеется нет больших очередей, так как его посещают любители товара этой торговой точки.
Лет пять назад заходил ксерокопировать документы формата А4. Два документа отксерокопировали на одном листе.. копии получились блеклыми... Работник мотивировал такое качество экономией бумаги и краски ксерокса)). А стоимость за работу была выше, чем в подобных заведениях города И про это говорили многие люди, которые пользовались их услугами...Но время идёт.. может что-то изменилось в лучшую сторону...