Всем привет
Была в студии 13.01.2024, у мастера Аси. Делала пирсинг крыла носа, мочки уха.
Изначально, когда подходила к студии, немного насторожила дверь, но когда вошла внутрь, была приятно удивлена: современный и свежий ремонт, чисто. Приветлая девушка на ресепшн встретила улыбкой, и буквально через 5 минут подошла мастер.
Лично у меня одни приятные впечатления:
1) внутри все чисто, презентабельно
2) матер представилась, надела перчатки, маску, шапочку. Была хорошо осведомлена о стоимости украшений, быстро подобрали красивое и умеренное по бюджету для меня. Самое приятное - мастер будущий медик и хороший специалист пирсинга, все мне подробно рассказала о самой процедуре, об уходе за местами проколов, об украшениях из титана.
3) стерилизация украшений и инструментов производилась при мне
4) лёгкая рука мастера (было больно буквально секунду)
5) при мне вскрывались инструменты для проколов
6) места проколов отлично обрабатывались.
Я осталась довольна)
Потом я ходила на 3 сеанса тату (впереди 4-ый) и я пребываю в восторге. Хожу к мастеру Глебу - очень приятный, общительный, тактичный, а главное - очень круто и аккуратно бьет. Помогает выбрать нужное место, размер, ракурс, но не навязчиво, всегда слышит пожелания и для него именно ваше представление о прекрасном является приоритетным.
И очень, очень хороший администратор Анастасия. Она всегда на связи , быстро уточняет все нюансы, ориентируется в ценах и услугах, быстро рассчитывает вас, и сама по себе очень приятная девушка.
С учетом вышесказанного, могу смело советовать данную студию, конкретных мастеров и сотрудников из нее как профессионалов своего дела.
Всем добрый день!
Были в данной клинике у орнитолога Иванова Н.И. - доктор высшей категории. Спас от гибели нашего попугая породы какарик, за что ему низкий поклон. Хорошо посмотрел Голубчика, послушал, сделал рентген, назначил анализы (исключительно нужные птице, без лишнего) и конечно же корректное лечение - спустя 3 недели идем на поправку.
Единственное, хотелось бы попросить руководство сделать ремонт в помещении и обеспечить врачам нормальные условия для работы, так как в клинике не очень опрятно.
Добрый день!
Хочу порекомендовать Зета Принт как качественную и добросовестную типографию.
В рамках нужд университета закупали папки для дипломов (цвет синий и красный). Доставка осуществлена в срок и в полном объеме. Менеджер всегда был на связи, оперативно решал все вопросы, связанные с документами.Все было аккуратно упаковано при доставке, папки для дипломов были без дефектов.
С типографией было комфортно работать, что крайне важно для крупных организаций. (Спасибо персонально менеджеру Людмиле)
Всем доброго времени суток.
Делимся своим опытом посещения представленной стоматологии.
Супруг давно не был у доктора, решились записаться поближе к дому, так как все работают и времени особо не остается, только вечером, и выбор остановили на данной стоматологии: много хороших отзывов, близость к дому.
ПРи первом посещении все прошло спокойно: врач рассверлил 7 зуб, сказала, что его надо лечить дальше, но сначала нужно удалить 8 зуб. На 7 зуб наложили временную пломбу, записали на удаление 8 к хирургу, а на 7 и частично на 8 наложили временную пломбу (все это стоило 7800 вроде, без прочистки каналов или иных действий. Просто просверлили кариес и убрали его, еще снимок делали).
После этого супруг пришел к хирургу, ему удалили 8 зуб, наложили швы (соило это 15 000 рублей)
И тут начинается самое интересное: все назначения врача были выполнены, 3 дня антибиотиков пропили, а все болит. 7 дней жили на нурофене 2-4 раза в сутки, потом пришли в сб к доктору с вопросом: что такое с зубами? Почему боль такая, что отдает в ухо, в нервы под передними зубами и болит не место удаления 8 зуба, а болит соседняя 7?
Ему было сказано следующее: все дело в 8 зубе - там забилась еда, на что доктор получил просьбу сделать ренген, чтобы убедиться, что с 7-8 зубом все хорошо. Но, в итоге ему бесплатно почистили лунку и отправили домой. Через 2 часа боль снова стала невыносимой, стреляло ухо, он снова пошел к доктору, где уже настоял на рентгене и оказалось, что воспален 7 зуб, кисты под корнем были воспалены. Тогда его записали на следующий день к доктору, так как в сб, видимо, был лаборант, но не врач.
В Вс он пришел к доктору снова, где его приняла врач, прочистила каналы (3 штуки) и заложила лекарство (это стоило 11.000 рублей) и отправила домой со словами: может болеть сутки, приходите завтра (то есть в пн) вечером, посмотрим, если что-то будет беспокоить. В этот же день вечером нам прислали смс сообщение в вотсап, что по с доктором решили (кто - не ясно), что приходить и показываться не нужно! Чтобы вы понимали - боль не прошла.
Кстати, на приеме доктор сказала моему супругу: А вам сказали стоимость лечения 7 зуба? Перелечивание будет стоить около 20.000 рублей и еще коронка будет стоить около 30.000 рублей.
Естественно, остался неприятный осадок после таких слов (важен посыл и тон, которым доктор это говорил, видимо, бедновато был одет мой мужчина), что очень огорчило его.
Все так же в вс вечером у него болело все и не проходило (10 дней нурофена), на что мы приняли решение обратиться в другую клинику, но, так как предпринимались попытки вылечить зуб, туда закладывались лекарства нам нужна была информация о всех проводимых мероприятиях и введенных лекарствах.
В пн днем я пришла к ним в клинику, с доверенностью и паспортом, чтобы сфотографировать карточку моего супруга и исследования (а доверенность мне дает это право) - тут меня ждал настоящий цирк. Девочка с ресепшн вообще не понимала, что происходит, а доктор, которая его лечила и оказалась у стойки начала мне негативно говорить, что я должна ждать неделю, чтобы заведующая заверила мне все сканы и выписки. Я ей 4 раза уже на повышенных тонах разъяснила, что у меня есть доверенность и они не имеют права отказывать мне в фотографии любых медицинских документов, снимков и тд, которые относятся к моему мужу (это все равно, что вы приходите в суд и знакомитесь там с материалами дел). В доверенности четко прописаны мои полномочия, она, к слову, генеральная.
После повышенного тона мне уже сфотографировали все на телефон, и доктор около 15-20 минут пыталась себя оправдывать, что она все четко сделала (но почему болит, и почему с этим они не разбирались она уточнять не стала). И так же она никак не прокомментировала факт того, что мне пришло смс в вотсап, где нам сказали, что по ее же совету мы можем не приходить.
В итоге не буду дальше расписывать, скажу коротко: 7 зуб пришлось удалить, 3 разных врача сказали, что зуб плохой и не жилец,а под ним - огромная воспаленная киста (которую на снимке доктор увидел в сб), которую тоже надо было срочно удалять, один корень сильно меньше другого, зуб подвижный и воспаление могло закончиться плачевно уже для всего организма.
Оценку и выводы делайте лично, это реальный опыт обращения.
Всего доброго.