От этого места ц меня остались самые неоднозначные впечатления. Само расположение, конечно крутое- прямо у метро, (переезжают на Ленинский), а вот отношение к пациентам...., начиная с регистратуры- такое ощущение,что стоишь перед окошком таможни. Врачи перебрасывает пациентов друг на друга, в общем двоякое чувство.
Заходили недавно в это место (25.02.2025).Хотели подтянуть очки и заказать новые. Но после трёх минутного общения с женщиной за стойкой, отпало всякое желание находится там и темболее пользоваться их услугами. Пренеприятнейшая женщина! Отвратительное общение и отношение. Сидите женщина дома!
Сила и мощь этого места потрясает!
И как для меня, человека очень впечатлительного, я считаю, что нужно начинать именно с экскурсии по музею, а только потом идти в храм.
Это место СИЛЫ. Очень советую !
Сегодня попробовали консервы мясные "Говядина из Ермолино" это ужас!!!!! Половина банки голого жира!!!! Хотя написано, что с бульоном, а в итоге один жир! Полное разочарование в продукции!!!