Ждали заказ 30 минут. И ждали бы еще столько если бы не подошли к раздаче и не спросили где наш заказ. Оказалось что заказ стоит и ждет нас, но на табло отображалось что он еще готовиться. Иными словами сотрудники просто поставили заказ и не спикнули его либо не указали что он уже готов. Работа персонала ожидает желать лучшего. Бургеры просто слеплены про принципу тяп-ляп и готово. Кушать это даже не стали, так как выглядит не аппетитно. Вкусно и точка на коминтерна около вокзала работает намного лучше, быстрее и эффективнее. В связи с этим берем бургеры только там. Как оказалось не в каждом Вкусном и точка все одинаково.
До регистратуры дозвониться не реально. Трубки не берут, а если берут то сразу бросают. 3 часа пытался дозвониться вызвать врача это просто невозможно. 200 попыток дозвониться не увенчались успехом. Это ужасно. Болеть страшно ещё из-за того что придётся связываться с этой больницей для получения медицинских услуг
Роллы не вкусные. Рыба на филадельфии вообще не имеет вкуса, видимо перемороженная. Кроме вкуса горечи больше ничего нету. Хоть бы посолили. Трубку после заказа никто не берёт. Непонятно как этот ресторан еще существует.