Занимаюсь около двух лет у преподавателя Алёны Успенской и могу отметить, что помимо дружеской и расслабленной атмосферы на занятиях, это уроки с настоящим профессионалом сво его дела.
Самое приятное - ощущать, как расширяются твои границы возможного. Уже год в моем лексиконе не существует фраз: «Я это не спою», «Это не мой репертуар» и прочее. И все благодаря Алене. Искренне рекомендую данного преподавателя всем, кто хочет увидеть прогресс в вокальном мастерстве (и кто готов работать).
Прекрасное место, атмосфера доброжелательная, интерьер выполнен в сказочном стиле, что, безусловно, порадует деток.
Хотелось бы отметить профессионализм хирурга-пародонтолога Ганчук Анастасии Викторовны. Ювелирная работа.
Потрясающее место, оазис спокойствия и гармонии среди шумного мегаполиса. За доступные деньги есть возможность поучаствовать в чайной церемонии, которую проводят с большой любовью и знанием своего дела. Большое спасибо Катюше за замечательные полтора часа, проведенные в чудесной компании! Рекомендую всем побывать в этом месте.
Наблюдаюсь у стоматолога-терапевта Одольской Ларисы Владимировны с самого детства. Лариса Владимировна - истинный профессионал своего дела, который «борется» за каждый зуб пациента, стремясь сохранить его живым и здоровым. Лечение проходит очень деликатно, безболезненно, пломбы на зубах стоят годами! При посещении других стоматологов все они отмечают профессионализм доктора, который лечил мои зубы.
Помимо всего прочего, Одольская Л.В. - прекрасный человек, к которому хочется приходить снова и снова.
Ларисе Владимировне большое спасибо за чуткость и высокий уровень компетенций. От всего сердца рекомендую проходить лечение именно у данного врача.
Потрясающее место, настоящий островок уюта и домашней обстановки в Смоленске. Чувствовали себя дорогими и долгожданными гостями❤️ Спасибо владельцам и сотрудникам за такое тёплое отношение, за чистоту в номерах и за отличные разнообразные завтраки. К гостям подходите с душой.
Максимально рекомендую при выборе отеля в Смоленске остановиться именно на Small Hotel.
Провели врем я великолепно, место камерное и уютное, можно попеть от души. Кухня и бар тоже в распоряжении гостей, коктейли вкусные. Клиентоориентированность на высоком уровне! Официант умеет создать душевную обстановку. Рады, что попали сюда.
Молодой человек подарил букет, собранный в этом цветочном магазине, и, наверное, это был самый изящный букет в моей жизни💔 У флориста великолепный вкус!
Студия очень уютная, оформлена со вкусом. Администратор, мастер ногтевого сервиса Татьяна - невероятно дружелюбные и приятные девушки. Порадовало наличие акций. Место, куда хочется возвращаться!