Записал по телефону накануне ребенка на прием к хирургу с последующей неизбежной и однозначной операцией по удалению папилломы. Оператор по телефону пояснила, что изначально необходимо будет оплатить прием в размере 1000 рублей. В назначенный день и время в регистратуре сказали, что стоимость приема 2000 рублей, т. к. это первичный приём, а не предоперабельный, стоимость которого 1000 р. и он возможен только при наличии направления. На мое предложение предоставить направление на операцию от участкового педиатра, мне ответили, что всё равно необходим первичный приём. От кого же нужно в таком случае направление, так и не ясно. Какое может быть направление на удаление "бородавки" - это просто смешно. Похоже в этом учреждении основной задачей ставится - - получение максимальной прибыли от пациентов, а не помощь им!
Приобрел в отделе Лесоторговой базы 1, на территории стометровки, 20 шт шпунтованных досок для пола (по 3 штуки в упаковке), в итоге дома при открытии упаковок выяснилось, что порядка 7 досок имеют выпавший сучок, 3 доски имели следы синей плесени и растрескивание самой доски. Пришлось эти доски укладывать в не проходные места, сдавать везти в магазин смысла не было, так как перевозка заняла бы время и дополнительную трату денег. Советую всем при покупке вскрывать каждую пачку и перебирать доску прямо в магазине
Мойка самообслуживания работает отвратительно, при смыве пены в режиме "турбо давление" с водой, периодически поступает пена, при работе всех боксов мойки самообслуживания давление воды в пистолете, при выше указанном режиме, чуть больше чем у меня дома из лейки душа. В итоге машина от мылась очень плохо.
Заказали сауну примерно за месяц, приехали с детьми двумя семьями, впечатления исключительно отрицательные: напора воды в душе практически нет, если включить один душ, второй вообще почти не течёт, запах пара в хамаме вызывает отвращение (запах затхлой прелости), такой же запах и в районе бассейна и душевой зоны, вода в бассейне с множеством непонятной мелкой взвеси (подобие полу прозрачной слизи размером до 1 см), чайника нет, фен за допплату. Единственное, что не вызвало отвращения, это финская сауна. В данное заведение это был мой последний визит.