Пункт выдачи находится рядом с домом, удобно забирать посылки. Очень приветливый сотрудник. Быстрое обслуживание. Не ловит интернет, но есть возможность подключится к wi-fi. Единственное, не помешал бы ремонт.
Очень тяжело оценить сервис данного заведения, так как услуга не была оказана (наверное, должно было насторожить отсутствие отзывов). Записалась по указанному телефону на маникюр 18.10.2024 г. , с мастером обговорили время, всех все устроило. Пришлось раньше отпроситься с работы, придумать с кем оставить ребенка (это сугубо лично мои проблемы). В назначенный день и час, простояв под дверью больше 20 минут, мастера я так и не дождалась. На телефонные звонки она больше решила не отвечать (поступок взрослого человека). Так что если хотите зря потраченного вре мени и испорченного настроения, то Вам прямиком в это "чудесное" место.
Мастер Алена - самый лучший мастер по ресничкам!!! Хожу к ней уже много лет. Всегда подскажет и посоветует, что подойдет тебе по форме и красоте. Реснички, лично я, ношу больше месяца. при том. что делаю большой объем. В салоне всегда чисто и приятная атмосфера. Всем девочкам советую!
Порадовало отношение медицинского персонала в женской консультации. В регистратуре работают очень вежливые женщины. Все объясняют и поясняют, без нервов и криков. Оказывают содействие в вопросах записи на различные анализы. Выражаю огромную благодарность врачу Даевой Мадине Усмановне. Квалифицированный специалист, который оказывает помощь, отвечает на все интересующие вопросы и назначает необходимое лечение. Комфортно ощущаешь себя на приеме
Каждый год делаю тут прививку коту. все проходит хорошо и без осложнений. Врач консультирует и объясняет какие прививки необходимы. Предоставляют все необходимые документы. Цены на услуги радуют.
Праздновала тут день рождение. Очень вкусно готовят, красивая подача. Приятная атмосфера, Из минусов только то, что отсутствует предзаказ столов, поэтому пришлось прийти раньше, что б не стоять очередь. Даже в понедельник вечером тут аншлаг!
Была на приеме 16.08.2021 г. в день открытия. Здание новое, светлое,, большие и просторные коридоры. Находится там комфортно. Была на приеме у Баркаловой Олеси Федоровны, врач очень внимательно отнесла ко мне, как к пациенту, скорректировала лечение назначенное до этого участковым гинекологом Клецковой Е.Д., которая , по сути вообще не интересовалась, как проходит беременность и не занималась мной, как пациентом (приходилось обращаться за консультациями к платным специалистам, что б сохранить беременность). Так же хочу отметить работу психолога Пышненко Олеси Романовны. Очень квалифицированный специалист, который провел интересную консультацию, задавая вопросы и интересуясь твоим состоянием, внимательно подходя ко всем волнующим тебя вопросам и оказывая поддержку и отвечая на вопросы, касаемо тревожащих тебя вопросов. Рекомендую ее, как грамотного специалиста. Очень позитивное состояние было после посещение этого специалиста. Доброжелательность младшего медицинского персонала оставляет желать лучшего. В регистратуре грубят и ничего толком объяснить не могут, гоняя по этажам тебя туда-сюда. Каждый вопрос вызывает у них приступ раздражения.
Меняла паспорт в этом МФЦ, предлагают взять талон по электронной очереди, по факту эти талоны не действуют и в 46 кабинет можно попасть только по живой очереди о чем, естественно, ты должен догадаться сам, предварительно три раза сбегав на первый этаж, находясь на 6 месяце беременности. Видимо система электронной очереди здесь "для галочки". Сотрудник помог с оформлением документов и был вежлив, но паспорт сразу не оформили, сказали готов будет через 2 дня(а в МФЦ в Хамовниках мужу выдали сразу в течении 40 минут ).