О классное кафе,отменный плов ,щи . За 4 человека мы отдали всего 680 рублей . Все чистенько , обслуживает мужчина ,по-видимому недавно открылись .
Рекомендую .
Хуторок
Январь 2025 •
5
Вкусно кормят ,отличная солянка ,наваристая,большое меню на выбор даже к концу дня . Дворик украшен в старинном стиле ,что привлекает посетителей. Стоянка ,подъезд с разных сторон .
Горизонт
Январь 2025 •
5
Вкусно рекомендую . Кормят по домашнему
Город L-Town
Октябрь 2024 •
5
Задумка создания города отличная ,дизайн домов разнообразный что впечатляет.
Думаем приобретения квартиры в эльтауне . Считаю хорошая инвестиция .
Медведь
Август 2024 •
4
Хорошее место с видом на ГЭС, но по барабану ресторану есть рекомендации по питанию.
Мы заказали с утра сырники в которых отдана мука и нет творога, закаливание омлет 200 грам порция , грамовка максимум 100гр , кофе лате подали уже холодным, ни трубочек ни чайных ложек не дали. За завтрак отдали 1180 он того не стоит.
Каша геркулесовая вкусная.
Просто пожелания ,быть внимательней и чтоб повар дегустировали свой продукт .
Batya 29
Август 2024 •
3
Очень даже не плохое заведение
Воронцовский дворец
Август 2024 •
5
Прекрасное, красивое место, познавательная экскурсия
Водопад который стоит посмотреть. Добираться от первой стоянки до основной лучше на машине(предлагают), хорошее, уютное кафе с большим ассортиментом блюд(принимают и карту и наличкой).
Печка
Июль 2024 •
5
Отличная кухня . С Тамани переехали с Кучугуры чтобы кушать в печке . Молодцы ,все слаженно .