Отель очень понравился!
Номер уютный, выполнен в стиле лофт или как это называется, когда кирпичики на стене...
Какие плюсы:
1. Сам номер, уютный.
2. Матрас. Мягкий как перина, уходить не хотелось. Спина прямо таки отдыхает, как на облаке.
3. Своя мини кухня в номере (микроволновка, чайник, холодильник, пакетики с чаем). Покупаете рядом в магазине еду, разогреете и покушаете недорого. Не нужно тратиться в кафе (это для командировочных плюс).
4. Колонка Алиса в номере.
Алиса, включи медленную музыку. И вкупе с мягким матрасом релакс...
Минусы:
1. Несколько замудренная система заселения (фото паспорта, селфи с паспортом (несколько это смущает). И по началу не разобрался с системой кодов (калитка, вход, этаж, номер).
Но в целом рекомендую эту гостиницу. Жаль у меня не было возможности переночевать, а только переждать время между самолетом и поездом (недалеко три вокзала, Казанский, Ярославский и Ленинградский).
Резюме: мои рекомендации!
Огромное спасибо салону Автоазарт за продажу и установку брелка для сигнализации Starline!
Все подробно рассказали и самое главное, привязали брелок к машине!
Салон красивый, уютный, но самое главное это компетентность и приятное общение с продавцом Антоном! Руководство, прошу ему выдать премию, он очень грамотный специалист! Рекомендую этот филиал АвтоАзарта!
Прекрасное место!!! На начале пути чай, кофе, бутеры, отличный туалет. Во время пути скамеечки для отдыха, красивые виды, наверху палатки для отдыха и релакса. Но самое забавное, это путь вниз. Думаешь, ну спускайся себе в удовольствие. Но ноги дрожат. После 1683 ступеней. 😄
Отличная фирма!
Пусть и приезжал с небольшой задачей, установить взамен удаленного, новый катализатор, но ребята свою работу знают на отлично! После установки стало просто небо и земля, рядом с машиной можно стоять и нормально. Ребята молодцы, все расскажут, объяснят, все покажут в машине. Огромное спасибо вам!
Красный Рено Меган.
Отличное место!
Были на день города, но даже несмотря на это, нам достался столик. Меню очень интересное, готовят быстро, очень приятно этим был удивлен. Вкусно! Ребенок был в восторге! Спасибо большое за вечер!
Очень понравилось тут! Переобували Альмеру на нокию хакка грин 3. Парни работали быстро и слаженно, на все 4 колеса 15 минут!!! Это можно сказать, рекорд! Спасибо ребята вам все большое! Очень рекомендую этот филиал автошины.