Мы жили в "Шоколаде"!
Во всех смыслах этого предложения. Начиная от волшебных рассветов, вкуснющих завтраков, трансфера до любой точки, до самых мягких и уютных снов на белоснежных перинах.
Искренние, отзывчивые и невероятно добрые владельцы даже замёрзнуть не давали) И чаем, и пледом, уютом согревали.
Обеды и ужины отдельная песня! Я мясо не ела вообще-то, но об этом забыла. Или не заметила🤷♀️ все просто таяло во рту! Как теперь дальше жить? И случайно в Москве из крана не попить?
Сказочная, лесная Нарния, где вокруг одна природа, тишина, чистота и пространство. 🦌🐗🐰🐿️🦔🌲Даже номера все огромные, и кроватки большие и мягкие! Как сердечки радушных хозяев. ❤️
Всегда приветливые менеджеры, всегда кристальная чистота. А теперь ещё и большое помещение, просторно, и светло! Для меня самый лучший пункт из всех, что я видела.
Очень! От входа, до чека. Обслуживание на высоте, внимательное, ненавязчивое. Кухня настоящая, грузинская. Никогда не думала, что не любимые баклажаны могут быть настолько притягательные и вкусные😊 все остальное также, оставило незабываемое послевкусие👌 рекомендую!
Был отличный дворец. Культура жила в нем. Ансамбль базировался там же, было много спектаклей и много красивой и культурной публики. Жаль, что там сейчас все наоборот.
Просто натурально! Есть много разных напитков какао. Хочется перепробовать все. Шоколад тает во рту. Мне есть с чем сравнить, поэтому другого даже уже не хочется.
Атмосферно и очень уютно. Чувствуется Душа старинного заведения. Много известных больших личностей здесь обедали, снимались фильмы, в небольшом фойе - как в музее. Тепло и удобно было сидеть. Кухня отменная. Самая простая и самая вкусная. Кофе - отдельный вид искусства и вкуса. Официанты заботливые, чуткие и профессионалы со стажем. А живая музыка красиво дополняет весь этот антуражный ансамбль и уносит в безвременье. Рекомендую!
Это был мой лучший круассан с миндальной начинкой. Просто хотели зайти и взять кофе, но приветливая, добрая хозяюшка предложила свежайшую выпечку, горячую, только из печи. И когда мы узнали, что и тесто сама делает! Да и уютный тёплый интерьер захватил наше внимание. Невозможно было взять и просто так уйти... Рафчик, хрустящий круассанчик... Божественно. Жаль, были не голодны - в меню есть и домашняя еда. Тоже готовит сама хозяйка! Не привозное, не замороженое. Это такая редкость для кафе. И мы слышали от соседнего столика вкусные впечатления и благодарности.
В итоге, мы ищем квартиру для съёма в этом районе😅 не сложно догадаться о причине переезда😉
Вкусно. Удалось попробовать немного, а однажды были во время отключения света. Но вежливый персонал обеспечили нас водой и вернули депозит.
Особенно радует, что можно заказать столик, оплатив небольшой депозит и это будет являться входным билетом в парк!