Очень странное заведение. Один зал без отопления, пересаживаться в «теплый» зал, если там освободились места, нельзя! Обслуживание «на высоте»! Официант авансирует время подачи блюда (балкарские хычинов) 5-7 минут, фактически подача 25 минут. В неотапливаемом помещении сначала приносят блюдо, на вопрос, где столовые приборы, официант нахамила, указав, что у нее не три руки! Что ей мешало за 25 минут с момента заказа до подачи принести столовые приборы, не понятно. Сметана, поданная к хычинам, была либо разбавлена, либо плохого качества. И самое интересное, в этом заведении 2 меню с разными ценами! Нам официант дала меню завтраков (время еще было 11.30), в котором блюдо было по одной цене, а в чеке оказалось на треть дороже! Как объяснил администратор зала, они не поменяли цены в меню… по качеству блюд тоже не на высоты. Не советую совсем!
Валдайский теннисный клуб
Декабрь 2024 •
5
Все очень понравилось!
Отель Pullman Resort Al Marjan Island
Декабрь 2024 •
5
Достаточно хороший отель за бюджетную цену, сочетание цены и качества. Рядом ведутся строительные работы, но шум не мешает ( если нет пробел со сном и нервами😂). Питание без изысков, но достаточно качественное, голодным не будешь. Перед поездкой в данный отель прочитала много негативных отзывов, которые, на мой взгляд, были сильно утрированы. Никаких грязных номеров и пляжа не было, все убирали ежедневно и качественно, мебель и интерьер номера не абсолютно новый, но и не убитый. В ресторане все было тоже нормально, не было ни огромных очередей, ни грязной посуды на столах. Если еда заканчивалась, то сразу же приносили добавку. На ужин и завтрак приходили в разное время, проблем нет! В данный отель за адекватную цену вернулась бы еще раз.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
Июнь 2024 •
3
Существенный минус - огромная очередь на досмотр при входе в аэропорт для прибывающих электричкой! Расположено 3 рамки-металлоискателя, но работала только одна!
Лазурный берег филиал ФГБУ Санаторно-курортный комплекс Сочинский Министерства обороны Российской Федерации
Июнь 2024 •
5
Плюсы: территория, пляж, расположение, персонал. Минус: питание, к нему администрации надо отнестись более творчески.
Веранда
Июнь 2024 •
5
Вкусно, чисто и быстро! Очень приятная открытая веранда!
Loft Park
Май 2024 •
5
Вкусная еда, приятная атмосфера
Международный аэропорт Тюмень Рощино имени Д. И. Менделеева
Май 2024 •
4
Регистрация удобная , без очередей. В зале ожидания тесно, мало посадочных мест
Городской парк
Май 2024 •
5
Место отдыха!
Дворцовая
Май 2024 •
4
Хороший ресторан, вежливый персонал. Из минусов - маленькие порции.