Если коротко и по существу.
Недалеко от города (около часа езды, Новоприозерское шоссе, коттедж есть на Яндекс картах, поэтому нет проблем с навигацией), красивое уютное место, небольшое, но глубокое озеро, интересно обставленный коттедж со всем необходимым, быстрый интернет, на случай дождя тв приставка более 1000 каналов, уютный камин, чудесный лофт со спальным местом, две отдельные спальни (большие кровати, удобный матрас), шикарная барбекью зона (большой мангал с крышей, шампура, решетки и даже афганский казан!), баня на дровах (есть веники), в поселке есть продуктовый магазин, но можно заказать продукты от местных фермеров, в пределах 15 минут езды - интересная конюшня, нет проблем с напором горячей воды, теплые полы в душевой, стиральная машина, посудомойка, полностью оборудованная кухня, стоянка для нескольких машин, гамак.
В общем - отличный вариант для комфортного отдыха за городом хоть летом, хоть зимой.
Все вроде отлично, но жена в день рождения осталась без подарка. Несколько раз предлагал открыть приложение, отсканировать код... Других замечаний нет.
В целом доброжелательные сотрудники, много окошек, если придти не в пик, быстрое обслуживание. Удобное, хороший уютный интерьер, достаточное количество стульев посидеть, электронная очередь. Нет текучки кадров, улыбаются одни и те же лица)