Оптимальный оказалось формат магазина. Сначала пугает ценами. Потом привыкаешь и понимаешь что у остальных даже дороже. А качество заметно в хвосте у конкурентов. Можно найти скидки, любимый продукт .. очень хороший формат качественного "ларька".. чипсы, пиво, манго, яблоки.. много я открыл для себя вкусной еды)) чего и не узнал бы в супермаркетах.
Все эти магазины мне нравятся. Минимальный набор хороших вин есть .. цены симпатичные. Закуски иной раз тоже отличного качества. Так что все хорошо. Рекомендую.
Мне магниты не нравятся. Ни подбор товара.. ни очереди в кассах. Ни просрочки, ни цены. Вечные перетасовки товаров .. короче пока не люблю и хожу мало.
Модель сети магазинов мне нравится. Повышенный уровень контроля за качеством. Чуть более высокие цены. Но есть пара вариантов скидок: вечерние и любимый продукт. Некоторые товары быстро уходят из сети. Это минус. Например полюбившиеся корзиночки с черносливом почему то пропали. Хотя были популярны. Пока уровень качества держится. С подрагиванием.)
Знакомство с Афинами идёт через удаленный от города аэропорт. Интуитивно все понятно. Прекрасное начало и завершение путешествия. Буду неоднократно возвращаться.
Отличные бургеры. На любой вкус. Картошка , кажется натуральная. Дольками. И ланчи по студенческим ценам. Вкус еды мне понравился. Сопровождается музыкой рок. Но сити рок, не совсем дикий.
Хороший магазин. Кассы всегда почти доступны. Цены раньше были приятнее. С новыми собственниками стали жаднее. Играют с ценами. Не образцовый магазин как раньше, но ещё сносный)