Здесь всегда вкусные пироги,широкий ассортимент начинок,вкусно по-домашнему.Цены разумные,на любой кошелёк.В Пироговой можно перекусить: е сть слаты и вторые блюда.Выбор кофе,чая.Посетите Пироговую.Останетесь довольны
Кафе для обедов .Цены нормальные,готовят неплохо,персонал внимательный.Немного портит это кафе распивающие алкоголь компании.Здесь это не запоещено.Иногда хочется покушать здесь ,но выпивпающие люди напрягают.
Очень тесный магазин.Товар с трудом умещатся на маленькой площади.Боишься задеть и испортить товар.Ассортимент большой но плохо видно товар .Неудобное расположение товара.
Магазин плохо посещаем людьми.Думаю обьясняется это плохой выкладкой товара.Персонал вяло общается с посетителями.Покупать здесь нехочется!Сказывается конкуренция с Магнит Косметик.на против ооположной стороне М.Горького.
Хороший магазин,удобное расположение товара.Персонал внимательный,быстрое обслуживание.Всегда большой ассортимент товаров.Постояно покупаю товары в этом магазине.
Супермаркет пользуется популярностью у проживающих в этом районе.Продуманное расположение товара,богатый ассортимент,хорошее обслуживаниеНо почему то Магнит, находящийся напротив Пятёрочки ,превосходит по посещению людьми.
Хор ошая аптека.всегда покупаю здесь лекарства.Хочется отметить фармацевта Анну,внимательный и отзывчивый работник.Постоянных покупателей всегда помнит и подсказывает ,что лучше выбрать и заказать.