Вкусно, быстро, не дорого. Не очень удобно, что по умолчанию приносят по готовности, даже когда просишь по-порядку и начать с напитков. Вероятно это связано с большим количеством столов и наплывом посетителей. Возможно не в такой загруженности пожелания учитываются. Но в целом - очень даже не плохое место для проведения небольшого семейного или дружеского мероприятия.
Понравилось. За время отдыха приезжали дважды. Или в первый приезд в самом горячем бассейне вода была п огорячее или во-второй приезд уже адаптировались) но показалось, что была немного прохладнее)
Гостиница может и ниже среднего уровня, но мы целыми днями были на экскурсиях, а чтобы переночевать вполне хорошо. Доброжелательный персонал, довольно вкусные завтраки - попросили на следующий день кашу, дети хотели, на кухне уточнили, а какую завтра хотите, и приготовили. Вкусно и довольно большие порции.