Я уже давно хожу к Саше и она никогда меня не подводила.Всег да внимательно слушает мои пожелания и делает все идеально.Рекомендию с полной уверенностью😉
Девочки, я нашла своего мастера😀С Екатериной подобрали мне реснички и результатом осталась довольна.А ещё у неё мягкий матрасик на котором засыпаю за секунду☺️Хочу себе такой домой🤭Приходите, не пожалеете.
В день заселения приехав с семьей из 2 взрослых и 2 детей, номер не был готов от слова вообще.Номер был готов на 1 человека, а не на 4.Девушка на ресепшене сказала, что зарегестрировал был номер только на 2 взрослых, на что я показала электронный чек в котором чёрным по белому было написано 2 взрослых и 2 ребёнка.Посмотрев на билет ничего не сказала.О дополнительном постельном белье на доп место пришлось напомнить и так же о остальных предметах которы должны были быть в номере(полотенце, мыльнорыльные предметы),вода.В номере было оооочень жарко,при том что на улице +15 градусов было.В бассейне вода мутная.Завтраки были хороши , только не успевали повора обновлять еду, тк быстро съедали и как говориться:,,кто первый встал, того и тапки,,.В ресторане подали салат Цезарь без яиц.
Хочу выразить благодарность руководителю фирмы Алексею.Сориентировал, подсказал по материалам кровли.Приятные цены и отличное качество, на себе проверено.Обращайтесь не пожалеете.