Здание очень необычной архитектуры. Хотя-бы ради этого стоит сюда прийти. Зал Глобус имеет круглую форму с подьемной сценой, смотрели здесь "Екатерину". Понравилось. Нестандартно и с огоньком. В большом зале смотрели "Турандот". Ребята старались, не хотели, чтобы это была просто детская наивная сказка. Получилось неплохо. Некоторые актёры играют просто гениально!
Очень понравился ресторан. Цены на уровне, но подача блюд и вкус восхитительны! Очень вежливый и доброжелательный персонал. Интерьер, чистота, все на уровне!
Современное выставочное пространство. Изначально были склады, потом кинотеатр. После реставрации выставочное залы. Смотрели выставку работ Шишкина, очень понравилось.
Отель рядом с аэропортом. Удобно, если надо переночевать. Пешком до аэропорта не добраться, ходит трансфер. Номера средние, у нас были окна во двор и стоял сильный гул от кондиционеров или какого-то оборудования. Есть доставка еды в номер.
Хорошее кафе. Каждый наш визит в Звенигород заходим сюда. Все очень вкусно, уютно и дружелюбно. Место историческое, тут бывал Чехов, а во время войны располагался штаб.