Проводят увесилительные мероприятия на улице в тихий час, выносят колонку и музыка долбит во время сна 2х летнему ребёнку. Если, им удобно это время, для проведения мероприятий, тогда пусть делают это в помещении.
Номерков к врачу педиатру нет, р ебёнок сильно заболел (долго держалась температура), врач не назначает повторную явку, не наблюдает за течением болезни. Заходила прикрепить ребёнка к поликлиники, народу не было,
Магазин маленький, с коляской пройти очень сложно, проходы узкие. Ассортимент в отделах перемешан, ценники не везде, постоянно очереди на кассе, касса сама обслуживания сканирует товар 2 раза, приходится звать ассистента. Персонал на входе сидит по несколько человек, видимо ловят воришек.
Бассейн для малышей +1, плаваем с рождения. Сыну очень нравится. Квалификацированный персонал. Есть один минус, приходиться подстраиваться под расписание тренера, в нашем случае тяжеловато. Разных тренеров не хочется, ребёнок привыкает к человеку.
Всех специалистов с поликлиники 54 находящуюся на ул. Вавилова, перевезли на ул. Московскую 3, естественно все дети, которые были приклепленны к 54 поликлиники, переехали автоматически на Московскую. Стало очень неудобно добираться, с маленьким ребёнком со старого района в новый, по вторникам приём малышей, места с колясками не хватает, если приезжаешь на автомобили, ситуация точно, такая же, парковки при строительстве поликлиники вообще не было предусмотрено. В самой поликлиники можно заблудиться, есть табл ички для ориентировки, но и они не помогают. О минусах, можно писать и писать...
Ходим сыном с 2х месяцев. Ребёнок очень доволен, как и я. Всегда встретят, помогут раздеться, есть возможность перенести занятие на другое время, если возникает необходимость (поход к врачу, болезнь и тд.). Каждое занятие смотрят в каком настроение малыш, к чему больше расположен (к плаванию, нырянию). Мама (Я) во время занятия отдыхает. Есть, комната для кормления. 🙂💜
Последнее время не часто хо дим в кафе, (так как не давно родился ребёнок). И вот звезды сложились так, что мы смогли выбраться с мужем в двоём и конечно я хотела насладиться вкусной едой, но в этот раз что-то пошло не так, может от того что это был вечер субботы, или возможно после открытия прошло достаточно времени, чтобы место испортилось.