Качество обслуживания заметно просело. Уровень квалификации персонала снизился. И не только на этом адресе. "Вкусно и точка" всё меньше напоминают старый, добрый Макдак.
Какравай как всегда и как везде ,где он есть - КАРАВАЙ. Самые разнообразные сорта хлеба лучшего в столице.
В Москве постоянно беру хлеб только у них. В командировке в Электростали, искал и нашёл здесь их магазины. Рад, что они расширяют своё присутствие на рынке.
Очень радушный и внимательный сервис. По стилистике будет интересен все, знающим толк в Oldе - так, как мы привыкли. Со знаком качества из нашего общего прошлого.
Любимое место, культовое заведение. Невероятная атмосфера шабаша и отрыва, в рамках культурного сообщества любителей и знатоков не только выпивки и алкоголя, но и музыки, и поэзии, и живописи, графики, фотографии.