Красивый, большой много магазинов и зона фуд-корта. Но!!!! Россиянам невозможно с своей сим-картой подключится к WiFi смс просто не приходит!!!! Дорогие администраторы, сделайте еще доп. Возможность подключения, к примеру звонок
Это не аэропорт, а жалкое подобие.
Начиная с сотрудников, всегда противных, злых и недовольных на весь мир, ведущих себя как цари спустившиеся к отребьям
до самого уставшего здания без вентиляции вообще, хотя она там есть, но ее не включают-экономят видимо электричество. Забота и вежливость, «не мы о таком не слышали»
Не отель, а чудо какое-то.
Особенно скат для чемоданов в самом отеле такой неудобный, девушкам тяжело скатывать чемодан с вертикального пандуса и никто из персонала помогать не будет и не собирается. Номера уже повидавшие виды, с страшными уголками на углах, подклеиными обоями. Нужно обновление. Очень мало света в номере, при вечернем освещении.
Завтраки великолепные, ресторан при отеле оооочень вкусный.
Очень понравился отель, номера уютные, теплые.
Дружелюбный персонал, убирают каждый день, все меняют. Все рады и готовы помочь. Завтраки приличные, всегда есть что покушать. Заметила, что мясных блюд больше чем рыбки)
P.s очень хотелось бы телевизор с вайфай, ютуб🙏
Отмечали юбилей. Кабинки замечательные, с вентиляцией, караоке собственным сан. Узлом. По кухне и обслуживанию нареканий
нет. Единственный минус- ресторан находится на 3ем этаже
Обучалась и продолжаю обучение в данной Академии. Очень удобная платформа для занятий. Большое количество программ по обучению(с куратором, онлайн занятиями, просто текстовые файлы) весь материал дается четко и последовательно, нет каши в голове. Обучает команда профи. Педагоги - Мастера своего дела. Все очень отзывчивые и желающие помочь. Рекомендую данную академию для изучения астрологии как для понимания себя, так и для получения специальности👍👍👍💯