Продукция собственного производства по началу частенько была испорченной, скорее всего из просроченных продуктов, сейчас незнаю, потому что больше не по купаю этот вид продукции. Зачем так делать, один раз продали испорченный продукт, потом хороший свежий продукт не продадите, потому что доверие подорвать очень просто, а вернуть очень сложно.
Хорошее место, гостевой домик на среднюю компанию, с душем, сауной, и туалетом. Сауну не пробовали, оплачивается отдельно. Есть биседка монгал, отдельное место для всего этого уютно отдельно елочками.
Недорого, и нормально. Отличное место для ночёвки. Очень бурная река Вуокса понравится всем и посмотреть и любителям экстрима сплавиться по реке на лодке.
Были в прохладную погоду, людей не было, берег и лес хорошие, зона отдыха убрана, есть стоянка для автомобилей, туалет м/ж деревенский, мусорные контейнеры, беседки так себе, почти все без столов и лавочек и стоят очень близко друг к другу, буквально полтора метра некоторые, так что думаю в сезон, когда много народу, будет неудобно.
Хороший агрогородок в курортной зоне. Есть озеро такое же чистое как и другие Браславские озера, только пляжа для купания нет, но есть кладки, для кого то это ещё и лучше, можно р азогнаться и прягнуть в воду, а можно вольготно расположиться с удочкой. Есть магазин, в котором даже что то продается, правда работает до 16.00.