Вячеслав Карамышев
6
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
13
Фото
Бургас
Август 2024 •
5
Сохранить
Был в августе, народ есть, но не критично, всегда есть места на пляже и возле бассейна,шведский стол без толкучки, никто локтями не пихает, завтраки для 3 звёзд твердая 5, обед и ужин чуть слабее ,но это вкусовщина, хотелось бы добавить сезонных фруктов дыни и арбуз.Номера хорошие, видимо недавно был ремонт, убираються хорошо.Территория большая, есть где погулять и отдохнуть в тенечке.Персонал дружелюбный и приветливый, что редко встретишь на нашем побережье. В целом цена качество соответствует.
Пляж
Июль 2024 •
5
Сохранить
Отличное место , можно проехать на машине, есть на прокат лежаки, напитки и можно покушать, вода чистая
Аквапарк Мореон
Май 2024 •
5
Сохранить
Мало горок, а так провести время с ребенком не плохо, но как то все серо, субъективное мнение
MiMi
Май 2024 •
3
Сохранить
Подали рыбу с"второй свежести"семга слабосолёная, их конек хачапури и шашлык
Сауна премиум-класса в Одинцово
Май 2024 •
5
Сохранить
Всё супер, хамам прям восторг, бассейн с подогревом, 3 часа оттяга
Санкт-Петербургский Океанариум
Май 2024 •
5
Сохранить
Всё отлично, ребенку понравилось и не такой маленький ,есть где погулять
Pancho Villa
Май 2024 •
5
Сохранить
Отличные коктейли, на майских праздниках в пятницу полупустой бар,раньше было народу не пройти, а так все так же колоритно
Матрёшка
Январь 2024 •
5
Сохранить
Супер площадка для различных мероприятий, банкет,фуршет, конференция и всё это в одном пространство удобная локация парковка, вкусный ресторан, обоятельная администрация.
Пивная № 1
Январь 2024 •
1
Сохранить
Продали кислое пиво
Арена-Старт М
Январь 2024 •
5
Сохранить
Вкусно, быстро, хорошо, что тесть такое место на арене, где можно поесть самому и накормить ребенка