Когда ходите в зоомагазин, будьте добры знать от зубка про корм или наполнитель или т.д для вашего питомца. Потому что людям работающие там с откровенным равнодцшием солгут вам в три короба. Все советы построены на личной выгоде, так что не стоит думать , что хоть кому то есть дело до вашего старого и больного хомяка.
Это только мне попадается сухая выпечка и не одыкватые продавцы??? Мало того , что в их продукции года два или три назад нашли каких то паразитов. Так еще не могут удасу житься нанимать на работу не курящих продавцов. Стоишь под дверью и ждём 5 мин пока дамочка соизволит выкурить сигаретку. Отвратительное, потом все табаком пахнет !!
Не могу ничего сказать про дошкольном оброзование в этом учреждение. Но то что там не адекватная вахтерша это истина, не разу не пожалела усилий весь громко озвучить мне свой комментарий!
-почему вы гуляете здесь со своей собакой! Даже не убираете за ней! И после всего сказанного быстро удалилась.
Знаете у меня всегда появлялась дикое чувство жалости, что я не смогу запульнуть ей в лицо пакетик с собачьми какашками.
Этот детский сад, всего лишь лежит у меня на пути. Не более. И уж точно не хочу выслушивать бред, всякиз не адекватных людей. Если она так на не знакомых людей орёт, как она в саду вообще р аботает!!???
Приобретя пероженное картошка в данном месте "свежей хлеб"я обнаружила в нем, именно в нем, в нутри когда разломила пероженное пополам бумагу, даже думать не хочу как она там оказалась и по какой причине! Это был первый случай, а второй и третий это всегда сухая выпечка, кроме хлеба. Берём один и тот же в пластмассовой упаковке!
Очень была рада помочь парехмаХЕРше поднабраться опыта! Ничего страшного, что она не"а" написала выше, не умеет стричь даже чёлку, так ещё после того, как нанесла мне краску на волосы, удалилась в школу за своим ребёнком! Из за этого цвет вышел совсем не тот, что должен был быть изначально! Отношение к клиентам пренебрижительное!! Безответсвенное!! А после ещё огласили сумму превышающей изначальную цену! На что я естественно возмутилась и ответила твёрдым нет!! Оставив этой дамочка, заранее оговорённую сумму.
С собаками нельзя, а с не воспитанными кобелями искуственно завышенной самооценкой за счёт угнетения слабых можно!!!! Не справедливо, моя собака хоть не кому не грубит и не хамит!!!! И прививок у неё больше любого детсадовского ребёнка!!
Бесконечные очереди, к любому врачу! Малого того, что стоишь по 40 минут нервно терибя талон с гос услуг, так еще находится какая та яжемать, которая блаженно тебя убеждает в том, что стоит здесь с самого рассвета и тебя не пропустит, и плевать , что ты трое суток не спал, пока мониторил дурацкий толон. Врачи, грубые, ведут себя по хамски, показывая свое безразличие, не профессионализмом.
Отличный район, его портят лишь стаи бродячих собак которые по-человечески без душности и без сердечности без ответственности и т.д. оказались на улице, и куча мусора валяюшая на окраине района. А так жить можно. Если в вашем доме будет мало людей, что бы не испортили со временем дом, разрисовав его, или того хуже сделав из тамбура общественный туалет.