За два дня до заезда случайно выяснила, что отель не примет нашу группу. Бронь на букинге была активна. Сотрудники не отвечали на вопросы. Решила позвонить. Попросили связаться через Телеграм. Написали, что принять не смогут, в отеле дезинсекция. При этом бронь не снимали. Вот бы остались с детьми на улице... Дикий сервис!
Отель стоит в некотором отдалении от жилых кварталов. Хороший завтрак. На мой взгляд, цена немного завышена. В номерах чисто, горячая вода. Рядом супермаркет
Неплохой отель. Очень гостеприимный хозяин. Хорошие завтраки. Решили все наши проблемы. В Бухаре сейчас массовые реконструкции. Рядом с отелем какая-то стройка.
Неплохой отель, в некотором отдалении от жилых кварталов. Были небольшие перебои с водой, хороший завтрак. Соответствие цены и качества. Рядом хорошее кафе, магазин Корзинка