Наталия Гугалева
12
1
подписчик
0
подписок
158к
просмотров
Отзывы
58
Фото
Брынза
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Хорошее кафе, прекрасные чебуреки.
МДТ – театр Европы
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Хороший театр, интересные постановки.
Булочная Ф. Вольчека
Май 2024 •
5
Сохранить
Чисто, вкусно и цены демократичные!
Пельмешъ
Май 2024 •
5
Сохранить
Хорошее кафе, уютно и вкусно! Отличные чебуреки.
FermA
Апрель 2024 •
5
Сохранить
Большой ассортимент выпечки на любой вкус
Музей Гарри Поттера
Март 2024 •
1
Сохранить
Впечатление ужасное! Соотношение количества "экспонатов" и затраченных денег сводит удовольствие к нулю! Совершенно не стоит тратить время и деньги на данный "музей".
Валаам
Июнь 2023 •
3
Сохранить
Интересно, но плохо организовано. Взять экскурсию на самом Валааме практически нереально. Все экскурсоводы заняты организованными группами, которые прибывают на метеорах. Указателей практически нет, план достопримечательностей с указанием расстояний - еще поискать нужно. Пообедать можно в трапезной, но там кормят только организованные группы или паломников, остальным приходится "перебиваться" булками. Возможно, это только нам не повезло, но хотелось бы улучшений в организации, так как ценник на экскурсию на Валаам - высокий (4 300.00 руб. на человека), и после увиденного остаётся ощущение неоправданных ожиданий.
Терраса Фэмили
Июнь 2023 •
4
Сохранить
Вкусно, но очень долго)
Бастiонъ
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Отличное место для семейного отдыха. Интересные экскурсии и мастер-классы. Приятно, что все рассказчики вовлечены в материал, и с удовольствием делятся информацией. Можно покататься на ладье.
Ай да еда!
Июнь 2023 •
3
Сохранить
Чисто и вполне вкусно, но ценников на блюда нет, в чайник кипяток нужно наливать чашкой... Такие мелочи портят общее впечатление.